Катерина, 04.01.1990, Узбекистан. Уйдет ли (ныне гражданский, ранее официальный муж) Кирилл? Если да, то когда и к кому? - вопрос №4258911

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов
нет… не уйдет
Здравствуйте.

Расклад на год показал, что не уйдёт.

Всего вам наилучшего.
Пока с вами будет.
Ближайший год никуда не уйдёт.
никуда он не уйдет… только будет нервы трепать…
Здравствуйте! Скорее всего, уйдет… у него есть другая женщина.
да уйдет хотя идет дети скорее дочь  у них есть.… в этом году уйдет … к другая даме… у него с Кати ссоры… ссор что то постоянна похож… усталость вижу Кати… финансах он думает  больше… да уйдет и скорее обоим так будет легче.
Готов уйти уже сейчас, мыслями давно не с Вами, но пока не решается, жалеет Вас. Этот год вас разлучит, уйдет к той, кого давно уже любит.
Уйдёт.
Но тут будет и ваша инициатива тоже
Усталось и тяжесть которая поселилась в вас и в ваших отношениях уже достаточно давно, скорее всего все же будет облегчением его уход.
Не держите его в любом случае.
У вас дела будут отстоять намного лучше без такого формата отношений
Да уйдёт и даже есть к кому перспективе
Здравствуйте.
Уйдет и придет снова.
Всех благ.
Ни куда он не собираеться уходить. Брак продолжится.
Катерина, нет он не уйдет от вас.
Обновление отношений будет.
Все наладится.
Дом, быть, семья
У Кирилла по карте Жрицы выпадает недосказанность к Екатерине, общение с кем-то другим, но по 10 Мечей его это угнетает. Он не доволен какими-то жизненными обстоятельствами, словно чувствует себя угнетенным и прижатым обстоятельствами. Чувства к Екатерине есть по карте Влюбленных и по Королю Пентаклей. Есть привязанность, душевность, есть доверие. Будет какой-то выбор. Но уходить на данный момент не хочет. Очень много чего он ценит в Екатерине.
Здравствуйте. Уйдёт. Чувств нет уже. Отгородился. На горизонте уже другая женщина. Просматривается тайный роман. Мыслями уже с другой.
Да, к другой женщине, у него есть на стороне любовница
Уйдет к женщине с которой работает, до лета расстанетесь.
Кирилл не уйдет. Будет с вами.
В этом году я вижу вас вместе, не должен уйти он в этом году.
Нет он не хочет уходит и вы не хотите отпускать его
Сейчас у Вас непростая ситуация, но Кирилл, взвесив все за и против, решит от Вас не уходить. Если в будущем (не ближайшем) ему и суждено уйти от Вас, то это он может сделать только из-за того, что его активно и намеренно уведут. Сейчас он сам не стремится ни к одной женщине. Только если появится напористая дама, которая во что бы то ни стало решит что Кирилл должен быть ее, тогда уход возможен. Но сейчас в ближайшей перспективе такого не видно.
Здравствуйте. Мужчина может уйти в конце этого года. Уход идет с тяжелым сердцем, но затем он снова вернется.
Пусть идёт, он очень быстро об этом пожалеет, будет страдать без вас, захочет вернуться
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте.

В скором времени уйдет к другой девушке. Есть общение у него, но пока нет возможности уйти. Но в скором времени все кардинально поменяется.

Всех Благ!

Здравствуйте!
У мужчины есть возможности для флирта, то есть соперницы потенциальные есть, но я не вижу.что он уйдет от вас.Видимо это неоределенное сотояние, что он может уйти, будет вас поддеживать и вы не дадите отношениям затухать эмоционально будет вас держать на подьеме чувств.
Здравствуйте!
Данные мужа тоже нужны. Как итог по таро — да, он пока не думает уходить от вас. Любит вас, страсть какая-то у вас не понятная, то отдаление от вас, то страсть, но любит вас сильно. Считает вас своей женщиной, женой.
Уйдёт через пол года. К женщине, с которой будет хороший секс.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.