Трудное финансовое положение - вопрос №425892

Здравствуйте. Мои родители развелись уже более 5 лет назад, после чего в нашей семье стало очень тяжелое материальное положение, появилось очень много долгов, с которыми мы не справляемся. Как можно исправить данное положение. Зарание спасибо.

1 ответ

Ответы

Исправить можно, делается это выправлением денежного канала. Работа не простая, помогающая постепенно решить этот вопрос. См. мой профиль — я с этим работаю.

@ SOFIA CHERNAYA