Здравствуйте, мне кажется что в попе у меня кто то шевелится и всё это чувствуется до сердца и болит живот. Помогите! - вопрос №4258927

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к врачу очно.
Если совсем не получаются — в аптеке спросите лекарственный препарат от гельминтов (предположительно, аскарид)
Здравствуйте!
Скорее всего у вас либо гельминты либо геморрой, которые проявляют себя дискомфортом.
Обратитесь к проктологу и сдайте анализ кала на яйца гельминтов.
Добра и здоровья вам!