Здравствуйте! Чем был занят сегодня ? Как проводит время в момент просмотра? И что будет в его будущем в течение месяца? - вопрос №4259303

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
19.03.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
19 марта был занят планированием.Может на работе.А вообще намечал какой-то контакт с любимым человеком.Но что-то не удастся-человек в плену обстоятельств.
Сегодня у него какие-то планы рушатся, но опять идет жнщина к которой у него есть свой подход.Будет налаживать связи с ней.Но пока ему это тяжело дается.
В тчение месяца-тут дела любовные, много разговоров, сплетен.Казенный дом.Кого-то будет поддерживать или его кто-то из противоположного пола.
26.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Был занят делами… Сейчас находится с женщиной… В рамках месяца будет решать проблемы делового характера
19.03.21
Сейчас на сайте
Мужчина на сейчас отдыхает в кругу друзей.В  будущем идут существенные перемены в  его финансах, к лучшему.
19.03.21
Здравствуйте! В течение месяца получит какое-то радостное известие. Сейчас занимается каким-то творчеством, возможно рядом есть женщина. Занят был решением каких-то вопросов, связанных с ним.
19.03.21
Был дома  сегодня. Думал о прошлом и о друзьях из прошлого. Вскоре ждёт радостная встреча с лучшими друзьями.
19.03.21
Сейчас     мужчина дома , устал за день ,    есть планы на  выходные  ,    куда то    поедет ,   не далеко .    В течении   месяца  по большому счёту    ничего не произойдёт -    он стабильный   и    консервативный ,    Любит      порядок   и    понятное    своё  положение  во всём.
19.03.21
хлопы идут с бумагами… время проводил с родственниками… в течении месяца будет встреча и разговор с женщиной, к которой есть симпатия…
20.03.21
Дома он. Будет заниматься по дому делами.
20.03.21
Здравствуйте. 
Сейчас с женщиной. 
Разбитое сердце выпало у него. 
В будущем финансовое благополучие ожидает, возможно крупная покупка
20.03.21
был занять гостями общении вижу нескольками людьми… жизнерадостный человек и похож еще немного спортом занимается ну так для себя… думает о темноволосая даме с ней могут быть встреча в марте если он желает этого… к ней симпатия и тяга есть.
20.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Был в привычном окружении и в привычных обстоятельствах. В течение месяца больших перемен не просматривается.
20.03.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ 
21.03.21
Был конфликт из-за денег, в течении месяца дорогу придется отложить, на мужчину будет очень обижена молодая женщина
22.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Ну у него есть жена, с ней он не всегда дома ночует, мужчина много работает и может и на работе быть, задерживатся. Любит девушку, шатенка, молодая, но они не вместе, не часто встречаются, но он всегда о ней помнит, мысли были у него в прошлом году  — сделать её счастливой, сделать для нее всё, он будет думать об этом, не хочет её забывать. Готовить ей подарок какой-то, хочет с ней на природу, может шашлык, ночовка, ну с ней хочет романтики. У него сильное возбуждение на нее.
27.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store