Что ожидает Светлану в этом году , 19.07.1977г. , - вопрос №4259333

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы решите вопрос в личной сфере с мужчиной, с которым конфликтные отношения, ожидает выход из этой ситуации, вы наконец вздохнете свободно. Успех ждет и работе и по финансам ожидается хороший рост. Также вам предстоят поездки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

больше всего- личная сфера  проявит себя, остальные сферы -тоже стабильны, на высоте. Год для вас хороший.
В личной жизни в этом году всё будет хорошо. Я вижу  взаимную любовь, семейное гнёздышко и прибавление  в семье.
В здоровье — летом поедите с мужчиной  на курорт или в санаторий.
 На работе  стоит избегать конфликтов, чтоб удержаться. Для  улучшения  прибыли и  позитивного отношения  начальства, с прибавкой, надо немного повысить уровень проф подготовки и знаний по тому  профилю с которым работаете. Нужно ещё  опыта  набраться для  следующего уровня.
У     вас     частые  мысли о   прошлых отношениях, о  своём   мужчине ,     кто был   вашей парой  .  Очень  хорошо     - для  вас  -если     возврат   отношений  будет .  А попытки  на новые отношения  -   не   дают   стабильности   и    любви.   В  делах  успех  ,    рост    и     доходы   на    высоте .
Сложности в личном и работу потеряете.
Напряженный год на события, новые встречи с новыми знакомыми и друзьями, среди которых и будет тот, которого вы ждете  мужчину, с которым вы и сможете создать вашу общую  семью.
Здравствуйте Светлана! На 2021 г. вам выпала руна маназ — она вам дает подсказку о том, что вам необходимо себя немного проявить в роли лидера с мужской логикой и прагматизмом, но без эгоизма, а скромно и скрытно, тогда удача будет весь год на вашей стороне!!! Эта руна вам так же сулит в вашу жизнь мужчину и ваше дальнейшее саморазвитие. Одним словом этот год для вас будет больше проходить под янскими энергиями. И еще вам предупреждение — не брать ничего близко к сердцу — от себя отпускать спокойно и с уверенностью, что все, что уходит от вас, вам же во благо, а вот свои денежки приберегите возле себя — их не стоит тратить большими суммами и безрассудно!!! Всего вам самого доброго!
Здравствуйте, Светлана! В личной жизни в настоящий момент у вас должно быть все хорошо (по картам) или же вот вот наступит благоприятный период. Тут у вас или обновление в отношениях или начало совершенно новых отношений… На работе тоже ждут перемены -повышение ЗП или должности. Если вы без работы, то однозначно найдете очень удачное для себя место. Это прогноз на 3 месяца. Всех благ!
Дорогая Светлана.  Сказать что этот год будет для вас годом каких то изменений или потрясений я не могу.
У вас будет очень много шансов как то поменять жизнь… этому будет способствовать и какой то человек, скорее всего мужчина  и новые возможности по финансовой состояляещей… но не виду готовности вашей сто то менять координально ....
Год достаточно тихий вплане эмоций… вы ждете эмоций… но их нет… и в 21 году все таки стабильность главный термин.
поездка будет у нее… расставании будет  с темноволосым мч… финансы улучшится в 2 половине года… кто то заболит и она будет пойти там забота немного похож родной… у нее общении будет с новым мч.
Не скажу, что будет большая любовь, но яркие отношения судьба готова Вам предоставить. Азарт, ощущение себя востребованной и вполне счастливой.
встретите надежного и любящего человека…
Будут отношения с новым мужчиной. Который сейчас знакомый есть, с ним ничего не выйдет.
Уход мужчины был или будет.
Перспективы в работе, повышение в должности.
Ссора с любимым. Его обман.
Познакомитесь с новым мужчиной брюнет, постарше вас.
Любит спорт отношения сразу заладятся    и вы выйдите с ним на новый уровень отношений.
С ним любовь в этом году и счастье
Всего доброго
Предвидеться много внутренних перемен, прекращение общения с некоторыми людьми по собственному желанию, личностное развитие, а также решение какой-то ситуации, связанной с личной жизнью. Важные разговоры.
Наладятся семейные дела.Есть проблема с ребёнком, какие то документы у неё не в порядке. Вы переживали.
В лич. жизни Вы одинока. И перемен не предвидится. Мужчина Вас обманул и Вам трудно сейчас кому то верить.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной, который изменит существенно Вашу жизнь в этом году
Здравствуйте! Только хорошее ждет. Откроются новые перспективы в работе, или же она станет более интересной. Будет много общения. В личном все будет в порядке.
Здравствуйте, перемена в работе и закрытие волнующего вопроса по мужчине…