Есть ли чувства у него ко мне ? Будет примирение и совместное проживание снова с ним ? Какая причина его резкого поведения в отношениях? Ирина и Владислав ! - вопрос №4259498

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувст не вижу, был какой то меркантильный интерес больше с его стороны, примирение не идёт по картам, идёт интерес к другой женщине, нет чувст что тут скажешь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирения не будет.
Разрыв отношений по причине того что есть другая женщина.
Он с ней живет.
К вам любви нет
У вас треугольник.У мужчины роман с другой девушкой.Вскоре уйдет.А вы будете сдерживать силы чтобы это пережить.Так вот совет он того не стоит не унывайте.За ушедшим поездом придет другая электричка.
Ему рассказали, что эту девушку видели с другим парнем. Он приревновал ее. Мне идет не будет примирения.
Примирение будет, но не долгим. Вы обе сильные личности, а как известно им ужиться под одной крышей трудно.
Это всё из-за другой девушки, но отношения ваши восстановятся, он с вами будет уже этим летом
Чувства есть, Ирина выпадает королевой для Владислава. Есть эмоции, привязанность. Также по карте 2 Жезлов у мч есть желание манипулировать и проверять ее на прочность, на искренность, смотреть на реакцию. Ему не хватает живости в отношениях по карте 8 Жезлов. И предвидеться примирение, тк желание есть обоюдное.
Он Вас не любит. И в его планы не входит совместное проживание.А встреча, которую Вы так ждали, не состоялаась, что и подтверждает его отношение к Вам.
Чувства есть, сильные.Настоящая любовь.Поведение такое из-за колдовства.
Здравствуйте. Он Вас любит и дорожит, но перемтать ошибки делать не может, ещё не достаточно шишек набил. Сейчас собственный кризис реализации переживает, местами считает Вас сильнее его и это ещё блльше угнетает. Без Вас всë не так, он постоянно думает как решить ситуации между Вами. Вместе будете, он не отпустит, пока не готов
вы не пара по своей энергетике… он частлив в данный момент и перемен не желает.
Добрый день.
Приготовила для вас видео — ответ
Будет гулять всегда ну и возвращаться тоже.
Здравствуйте. Нет чувст. Вижу уход к другой женщине. Значимой для него. Примирение будет, но это только временного порядка. Будет в сомнениях с кем ему быть. Будет стоять перед выбором. Причина вашего примирения будет конфликт его с другой женщиной. Уйдёт к вам, но потом всё равно вернётся к ней.
Здравствуйте! Молодой человек проблемный эмоционально. В скором времени будут и примирение, и совместное проживание.
Здравствуйте, сойдетесь, но после череды ссор.
Здравствуйте.К Ирине Владислав привязан, она значимая для него женщина и чувства есть. Но есть и внутренняя незрелость, которая его отталкивает. Там ещё и мать его накручивает, запугивает негативным развитием будущего. Отношения до конца весны пойдут на лад и в них воцарится относительная стабильность. Но от всех предшествующих событий ещё не сразу удастся отойти.
Ощущение, что загнанный, уставший. Ему необходимо отдохнуть, отрезать от себя все мысли, и потом продолжить жизнь в позитивном ритме.Помиритесь.
Хочет таким поведением показать себя, свой характер, самовыражаться. Но за всем этим стоит банальная усталость. Он почему-то считает нужным обороняться от Вас, Ирина. Считает что Вы забираете много его энергии или прочих ресурсов.
Примирение будет. Разногласия между собой разрешите. Но вот всё это до поры до времени. Совместное проживание не сильно порадует, а рискует принести дополнительные проблемы.