Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что я и мужчина, который в жизни мне симпатичен стоим и смотрим друг на друга, молча, без улыбки, серьёзно. Я в этот момент была - вопрос №4259746

дома, а он за окном. Даже проснулась после этого, как будто бы на самом деле стояли и друг на друга смотрели.
4 ответа

Ответы

К знакомству
Здравствуйте. Сон показывает, что во сне он тоже о Вас думает, его душа «стучится» к Вам, смотрит на Вас.
Сон предупреждение о том, что хоть мужчина и хороший у вас есть серьезная соперница. Хотя она и не живёт рядом с мужчиной, скорее всего, из другого города или живёт за городом. Не в его местности, так точно.
Здравствуйте!  Это значит, что, он, тоже, видел Вас, во сне, в это время…