Снился Светлый лес с большим количеством змей. И как будто они были переплетены друг с другом попарно. Были ещё золотая и Серебренная змеи сплетенные друг с другом. - вопрос №4259847

1 ответ

Ответы

Добра и здравия вам, стоит уточнить когда вам приснилось сновидение и кто вы по знаку зодиака.

а сон вас предупреждает что в вашем окружение, и окружение ваших близких может появиться человек который может навредить.