Что делать в отношениях - вопрос №4259947

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Может глупая тема, но с парнем живем на расстоянии со встречами в жизни из-за обстоятельств.
У него началось желание и потребность в сексе, и говорить что не сможет вытерпеть еще год до нашего совместного жительства.
Говорит либо решить это желание, не знаю каким образом, или он не сможет, «отключается мозг» и не может ни о чем думать кроме этого.
Я и с ним быть хочу, но и не знаю как все это решить, вдруг он уйдет, изменит?
Что можно делать в такой ситуации, что предпринять чтобы убрать его?

Ответы

Здравствуйте, Катя! С его стороны, это похоже на манипуляцию, он испытывает потребность, но условно, заранее предупреждает Вас о том, что у него «выключается мозг» и… он может изменить? И требует, чтобы Вы решили, т.е. заведомо того, чего Вы сделать не можете. А какие есть у него самого варианты? Как он может получать разрядку? самостоятельно — мастурбация? общаться с Вами по виде/аудиосвязи и «разряжаться»?
Готов ли сам мужчина к обязательствам и ответственности в отношениях? Вы не просто так боитесь, не потому что сами неуверенны в себе, а потому, что мужчина это Вам говорит…
Здравствуйте, Катя!
Парень пытается переложить всю ответственность на Вас за отношения. Он заранее предупреждает Вас, говорит Вам, либо Вы решаете этот вопрос, не говоря Вам, как его решить, либо он не сможет терпеть это все. Какое решение предлагает сам парень? Какой выход из ситуации видит он? Какой выход из ситуации видите Вы?
Вам необходимо поговорить и найти общее решение, это не только Ваша задача, но и парня тоже. Ведь любые сложности можно преодолеть, было бы желание.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Приветствую
Вы примите измену?