Попробую кратко Я играю в покерном руме Pokerstars 1) Так получилось что я создал второй аккаунт и покерстарс меня вычислил за этим делом, я думал - вопрос №4260382

что я подготовился но почему то не получилось я зарегистрировал 2 аккаунт на 2 человека, сменил в сетевом адаптере физический адрес и отключился с роутера и раздавал интернет через телефон, но они все равно как то меня вычислили. 2) Сейчас я создал еще 1 аккаунт, опять на другого человека, привяжу другую карту ( оформленную не на меня) и в этот раз буду играть не со своего компьютера а с компьютера сестры. Вот у меня вопрос по поводу динамическго айпи, нужно ли мне искать новую сим карту чтобы интернет был отличным от домашенго? или так как домашний интернет динамический достаточно роутер перезагрузить и по айпи они не определят при желании что 2 человека играют с 1 места? 3) а теперь вопрос в Итоге Если я: а) поменял компьютер б) перезагрузил роутер ( т.е айпи должен сменится) в) зарегестировал аккаунт на другого человека и ввел реквизиты оформленны не на меня какая вообще вероятность что меня могут вычислить если я сменил почти все? единственное что меня смущает это я не знаю безопасно ли играть с того же вайфая или мне все таки взять другую симку и раздать интернет на пк через USB вариант с VPN не подходит ибо он запрещен.Ответьте, пожалуйста

Ответы

Вы слишком усложнили систему.Есть другие более современные способы\ создания мульти аккаунтов на покерстар