Анна, 05.05.1972, г.Жуковский, Московская область - вопрос №426039

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможна ли встреча и отношения с Александром, с которым я познакомилась 01.03.2012? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы знаете, судя по картам, вам следует обратить внимание на прежде всего на свою финансовую сферу. Сейчас не время думать о мужчинах, возможны большие убытки, проблемы с деньгами и нужно собраться, быть готовой ко всему. Тем более, что Александр — не ваш человек и по всей видимости невозможность найти своего мужчину у вас завязана на не очень богатый круг общения. Вам нужно стать более состоятельной, выйти на новый социальный уровень, тогда у вас будет счастье.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!