Здравствуйте уважаемые эксперты 🤗🍀 Можно прогноз на апрель 2021 для меня, важные моменты. Елена 02 декабря 1977 , 43 года. Всех оцениваю👍🤗 - вопрос №4260525

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Посмотрела 3 сферы.
1. Эмоциональное состояние у вас будет- энергичное, если есть цель будете к ней стремиться, оптимизм, желание достичь, продвинуться в чем то. Сила воли.
2. Личная жизнь- нет определенности в отношениях, поверхностные то хорошо, то плохо. Если отношений нет, возможно знакомство но несерьезное.

3.работа-стабильность, если есть идеи своего дела-хорошее начинание, прибыль, доходы хорошие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внимание от человека которое ей покажется интересным
Приглашение на свидание в следующем месяце
Здравствуйте, Елена.

В целом, апрель у вас домашний месяц, основные события будут происходить дома, там, где вы хозяйка.
В личной жизни/отношениях будут влиять обстоятельства. Нужно будет «устранять» соперниц.
В работе все стабильно, без изменений.
В деньгах можете найти новые способы заработка или в принципе вас ждут открытия.

Всего вам наилучшего)
Здравствуйте. Апрель для Елены предвидеться как достаточно яркий, успешный месяц. Можно выражать себя в творчестве, можно делать смелые шаги в работе. Открыто много путей. Но больше всего на этот месяц выпадает контактность с важными людьми и романтика. Надежда на какую-то ситуацию. Приятные эмоции, разговоры с тем, кто проявит свою симпатию, ощущение душевного тепла и комфорта. Захочется быть более открытой. И это правильно) Хороший месяц для Елены выпадает.
Общение с мужчиной будет
Отношения с мужчиной
Доброе, сердечное общение с приятным мужчиной.
Вас ждёт новость летом которая потрясёт вас то ль вас разочаруют толь вы расстанетесь с любимым человекомм
я не делаю просмотр по месяцам, скажу что видно у вас на обозримое будущее, а там уже время покажет на какой срок это открылось, но думаю не на много больше — полтора/два месяца. Сначала вы приболеть можете, а потом видно аж трех мужчин и как минимум двое будут вам интересны, но к сожалению от них особого интереса к вам не видно, вот только третий повернут к вам. Первый, которого вижу похоже, что связан с вами по работе, он солидно так выглядит, как будто носит спецодежду или руководит людьми… второй может живет где-то возле вас, выглядит вполне обеспеченным и возможно знаком с третьим, а третий не пойму — то ли тоже с работы, то ли вообще родственник.