Здравствуйте. Помогите понять сон. Приснилось, что я нахожусь рядом с мужчиной, который мне симпатичен, но в жизни я думаю, что он ко мне безразличен. Приснилось, что он погладит меня по ягодицам, - вопрос №4260724

я была в удлиннееном обтягивающем платье.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ну, чтоб совсем он был безразличен и не замечал Вас… скорее сон говорит, что  у него нет серьезных планов относительно Вас. Похоже, Вы вызываете сексуальный интерес, либо будите в нем какие-то воспоминания о былых амурных приключениях)))
Всего доброго
сон говорит о вашем желании интимной близости, и страхе быть отвергнутой.