Здравствуйте. Во сне выпали все нижние зубы с левой стороны . Что означает сон? - вопрос №4260788

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает прекращение общения, с группой, каких-то, людей, отношения с которыми были шаткими и неустойчивыми. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К болезни родственника.
Добрый день! Ваш сон означает избавление от застарелых проблем без кровно. Хороших снов!
к ряду проблем, которые предстоит решить.