аукцион - Мордовия

Имеет ли право Заказчик устанавливать подобные Обязательные требования к участникам размещения заказа: отсутствие у участника размещения заказа задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает двадцать пять процентов балансовой стоимости активов участника размещения заказа по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Участникразмещения заказа считается соответствующим установленному требованию в случае, если он обжалует наличие указанной задолженности в соответствии с законодательством Российской Федерации и решение по такой жалобе на день рассмотрения заявки на участие в аукционе не принято.?????

16.10.12
1 ответ

Ответы

Да, имеет. Это буквальная выдержка из ст. 11 п. 4 94-ФЗ.

16.10.12

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Оксана

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виолетта

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store