pomosh' mladshemu shkolniku - вопрос №426085

kak pomoch' devochke 3 klassa, kotoraya horosho zanimaetsya po vsem predmatam, krome matematiki u zaikaetsya, kogda nervnichaet?

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Rimma!

Судя по постановке вопроса, Вы учительница этой девочки. Знаете, возможно у девчушки просто нет интереса к математики? Или её кора головного мозга еще не готова к восприятию такого объема информации и к её обработке? Что кассается заикания, то тут лучше разговаривать с мамой и если это происходит только когда девчушка нервничает, то эта проблема быстро прорабатывается. Как её учитель, Вы можете разговаривать с ней мягче, когда подходите к её парте улыбаться и может поглаживать её, когда заглядываете к ней в тетрадку :)

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Кудряшов Игорь