Положительный заряд 2 мкКл, имеющий массу m= 7 г находится в однородном электростатическом поле напряженность которого E= 500 Н/Кл. Какой путь пройдет этот заряд под действием сил поля за время t=2 c, - вопрос №4261042

Положительный заряд 2 мкКл, имеющий массу m= 7 г находится в однородном электростатическом поле напряженность которого E= 500 Н/Кл. Какой путь пройдет этот заряд под действием сил поля за время t=2 c, если в начальный момент заряд покоился?

Ответ: s= Ответ /> м.

Ответы

0,286