онлайн любовь - вопрос №426139

Я 3 года общалась с парнем по интернету. Он был из другого города, и после нашего общения я поступила в этот город. И только потом поняла, что он для меня значит больше, чем просто друг. Тогда я сказала ему об этом. Но он ничего ко мне не чувствует, кроме дружбы, и мое признание оказалось для него неожиданностью.Он сказал, что этобред и мы общались только по интернету, а такая любовь невозможна, что через время я все забуду и мы продолжим дружить как раньше. Но я знаю, что не смогу изменить свои чувства и буду продолжать его любить. Ситуация усложняется тем, что мы много общались раньше, и я ему рассказывала про всех своих парней, он знает про мои отношения с ними, и к ним. Поэтому он видит во мне только друга, но никак не девушку. Я не хочу его терять. Как мне быть?

Дополнение автора от 17.10.12 23:41:56

Помогите пожалуйста.Буду очень благодарна

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По средствам виртуального общения, переписки, общения в чатах, действительно можно создать достаточно близкую связь, но, к сожалению, зачастую, без реальных встреч и достаточного количества проведенного вместе времени (вживую), это общение носит довольно однобокий формат. Формат влюбленности в таких отношениях вполне может существовать, но стоит принимать во внимание, что вы влюблены не столько в этого человека, сколько в фантазию о нем. Может вам стоит для начала подкрепить вашу влюбленность встречами и реальной оценкой ситуации и для него и для вас.