Гадание на кофе!Здравствуйте,о чем поведал,рассказал мое будущее?Пожалуйста!Хорошего,радостного дня! - вопрос №4261733

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много дорог светлых.но также и выбор будет в личной жизни.скорее всего будете выбирать между прошлым и будущем.очень много переживаний по поводу денежных средств или документов.неожиданный звонок будет.который вас очень сильно взволнует.но волнение будет приятным.женщина-злодейка подберется к вам близко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переезду