Здравствуйте, к чему сниться такой сон: я находился в старом доме про бабушки она была со своей соседкой (их уже нет) чего то наложила мне в сумки и сказала иди домой, когда начал уходить - вопрос №4261759

побежала за конфетами что бы дать, я сказал не нужно оставь, у нас есть.(дальше проснулся)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это сон предупреждение. Вам необходимо ближайшие три дня чаще быть дома, так как есть риск опасности вне дома. И быть аккуратным.
Добрый день! Ваша прабабушка с того света заботится о вас и вас защищает, но хотела бы быть не забытой вами. Раз у вас есть конфеты, то надо еще докупить их и раздать за помин души бабушки тем, с кем общаетесь и сказать: помяните :… (имя прабабушки) спасибо в таких случаях не говорят. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон означает покровительство и помощь, от прабабушки, с того света. Помяните её чаепитием с конфетами. Будете услышаны… Добрых Снов!
Это к покупке.