доброе утро скажите после замена экран на телефоне Redmi mi A3 на оригинал в холодном помещение или на улице сенсор не реагирует или сам на бирает - вопрос №4261762

кнопки или еще куда не будь но после как прогреется то телефон работает в штатном режиме и все ок под скажите что это может быть?

Ответы

Скорее всего неправильная установка сенсерного модуля.Нести назад где ставили

Глеб Черняк