любовь - вопрос №426183

Здравствуйте, подскажите как быть. Встречалась с парнем 3 года,1,5года из них на расстоянии. Начались ссоры, мы отдалились друг от друга. У меня завязались новые отношения, я забеременела. Приехав домой, разорвала старые отношения, очень тяжело перенесла, мучила совесть. Я предала любимого человека, но выхода другого я не видела. Вышла замуж, родила ребёнка, но любви к мужу как таковой и нет.Из головытак и не выходит старая любовь. Думаю о нём каждый день.У него уже есть девушка, а меня аж выворачивает от ревности. Что делать мне, не знаю. Стараюсь забыть, но ничего не получается.

Ответы

   часто мы рабы того что сделали, и точно такие  такие же рабы того  что не сделали  х вам было плохо Тогда — вам плохо и Теперь —  почему так происходит вам расскажет психолог, которого вы вберете на сайте… только не подумайте, что вы рождены для «плохо»  , все намного проще

Олеся