Добрый день. Мне приснилось что я нахожусь на поле ирисов. Ну такое дикое поле, и скорее даже возвышенность. И трава зелёная красивая и ирисы фиолетовые, много много их растёт. Вот одно поле, и - вопрос №4261936

через дорогу ещё одно. Я всем этим восхищаюсь. А потом какой то человек на тракторе или похожем транспорте начал все это косить. Прям безжалостно. Он это косил, и все это сразу превращалось в сухую труху. Он даже деревья скашивал. Я испугалась что на меня дерево упадёт и перешла через дорогу на другое поле. А этот человек всё продолжал. И я была уверена, что это он выполняет чью то указку.
1 ответ

Ответы

Это означает, что держить на расстоянии от людей, которые стараются вам понравится и завоевать ваше внимание, они безжалостны,