Какую сторону выбрать?И с чего начать работу? - вопрос №4261954

Мне постоянно снятся сны про божества в основном скандинавского и египетского фольклора. Из скандинавской мифологии мне даже показали прошлую жизнь и как я была смертной любимой Тора, но потом меня убил мой же отец. Теперь же мне снится Локи и Улль.Улль-пасынок Тора и бог-лыжник, покровитель зимы. Его оружие — лук. Из Египетского -Анубис и Сет. Сет спас мне жизнь, а Анубис даже посвятил в свои ряды, так что я стала его протеже(если можно так сказать).Он назвал меня «богиня двуликих», сегодня же мне снились Улль, Локи и еще один бог, которого я не особо хорошо знаю, даже имени не помню. Но перед тем как я вижу богов, почему то стала появляться семейка моей подруги и во сне они мягко говоря относятся ко мне враждебно.Но они кинут там пару несерьезных фраз и после я появляюсь около богов, в их среде. Недавно снился Белиал, и то это было лишь один раз. Как мне, кажется, мне нет места в Христианском Эгрегоре, т.к. боги не оставляют меня во снах с 2020 года (как только мне исполнилось 18), а то может и раньше, просто могу не помнить(так как не все сны могу пронести в памяти столь долгое время).Я -девушка спокойная, добрая, отзывчивая и душевная, даже понимающая. Мне не страшно ходить в грозу или какую то опасную погоду, у меня нет страха перед животными. У меня был случай когда я думала о темной стороне ХЭ -демонах, так меня еще чуть чуть и сбила б машина.Это было года 3 назад, но помню как сейчас. Иду вечером к подруге и собираюсь ступить с остановки на зебру, как меня что то невидимое хватает за руку и в метре от меня пролетает на бешенной скорости машина.Считай меня спасло что-то свыше. Бывали и такие случаи когда на даче могла идти в сторону шоссе(а там движение бешенное, никто не останавливается и куча дтп со смертями было), могу сказать «Хеймдаль» и все, это вечно полное шоссе — пустое и не видела ни одной змеи на пути к магазину(на тропе высокая трава по бокам растет).

Как то раз мне удалось поговорить через транс с Данталеоном( 71-столп соломона), так он мне сказал что Сатана лишь помог мне направиться на верный путь, так как поясняю -В детстве пока я верила в бога ХЭ -вечно молила о смерти, так как жизнь была кошмаром, а не жизнью.

Так, на какую сторону мне ступить я не знаю, для ХЭ мне нет места ни в раю ни в аду, а боги в основном дают советы и помогают? Если, что я не зачитываюсь до умопомрачения мифами...

Анна. 15.10.2001. 10:35 -время рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Данталион плохого не посоветует, слушайте его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам ответ придет летом во сне.
Анна, Вам нужно вернуться в Христианский Эгрегор. А уж он сам разберется, как с вами поступить. Причем сделает это самым лучшим для Вас образом.
противопоставление добра и зла это манифестация Христианства
чем и отличается от других сторон в этом прочтении