Как складывается жизнь у Сергея, проявит ли себя? Мария 02.10.1994, Сергей 04.06.1988 Давно не общаемся, живём в разных странах. Спасибо - вопрос №4262383

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Жизнь у Сергея непростая, белая полоса, черная полоса. Он себя обязательно проявит.
Здравствуйте, Мария.
Ему нужна поддержка. У Сергея приближается сложный период, из-за которого он не сможет проявить себя в полной мере.