Здравствуйте, эксперты! Я с подругой будем помирится? - вопрос №4262502

600 p
Я с подругой уже не разговаривали прошло 4 месяца. Она сказала что никогда со мной помирится. Мы будем помирится?
мария 10.02.1999 Таня 16.07.1994

Дополнение автора от 06.04.21 19:02:09
Пожалуйста мне помоги, хочу  чтобы я с ней мирится и останусь друзья. Я не люблю врага и обида

Дополнение автора от 06.04.21 19:02:37
Заранее спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да вы из за ерунды поругались а теперь не хотите идти первый шаг каждый делать
Здраствуйте. Сомнений у нее много насчет Вас. Она всё обдумает и выйдет первая на разговор.
померитесь этим летом…
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, сможете наладить отношения
Если не любите врагов и обид, делайте легкие шаги к примирению, так, чтобы она не гневалась на Вас. Но вообще, в дружбе должна быть взаимность, не может она существовать, если кто-то из пары занимает позицию конфронтации.
Обида, да  е сть, но и примирение возможно у  вас.Вы  можете быть друзьями.
У подруги обида на вас, но помирить вас можно.  И вашу дружбу можно спасти. У вас всё ещё может быть очень хорошо. Хоть и не сразу, но вы имеете хорошие шансы встать на путь сближения.  Также можно сделать обряд и ритуал на примирение. И вы помиритесь Убрать негатив между вами
Нет, к сожалению расклад показал не помиритесь. Она не хочет.

Ваша подруга слишком    мнительная и   подозрительная , надумала   себе        того  о чём  у вам   в  голове даже не было .   Накрутила сама  себя .    И  боится     с вами  разговаривать даже   , а не то что бы мириться и дружить .   Не  видно  что эта дружба   вам    приносит  удовлетворение    и  доверие .      Не стоит     и   стремиться  к    общению .   Удачи  вам и понимания.
В перспективе года очень тяжело будет это сделать. Как друзья мирятся — в той теме, чем задели — попытайтесь как-то исправить ситуацию, искупить вину действием, не только на словах. Но дать паузу надо, конечно. вообще не беспокоя. Затем пообещать больше так не поступать и признать, что совершили ошибку, неправильно поступили.
Вам нужно ваши отношения с подругой разрядить от лишнего негатива, вы можете помирится.
Но если не стараться само собой вы не придёте к этому.
Здравствуйте
Примирение показано в близком будущем, после того, как уйдет негативный тип, потеряет к вам обоим интерес, что стоит между вами и сталкивает вас лбами, пытаясь воздействовать на ваши с ней отношения.
Здравствуйте!
На ближайшие 3 месяца не помиритесь, и даже если попытаетесь помириться с подругой — она может вам не ответить или резко отказать в примирении.
Вы ее как-то задели и она намерена сжигать мосты.

А вот если вы свяжетесь с ней уже после срока в 3 месяца — то примирение возможно.
Совет вам от карт — как примириться — это прийти к ней с подарком. Обсудить то, что между вами произошло.
Она по вам скучает тоже, но пока что делать шаги на сохранение дружбы не будет.
Если хотите сохранить с ней общение — действуйте
Помиритесь летом, ваша дружба верная и долгая.
Здравствуйте! Помиритесь обязательно за ближайшие месяцы.
Добрый день. Самостоятельно вы не сможете помирится с ней вам нужна помощь специалиста если этот человек для вас сильно важен как я вижу. Обращайтесь
Нет, не помиритесь. Не определены.
Помиритесь через месяц.
Очень жаль, но ваша подруга не сделает первого шага — она действительно очень обижена, ее до сих пор одолевают эмоции. Она вам не доверяет (вы скрыли от нее что-то??), и подозревает в дурных намерениях. Она не желает мириться, да и вы с этим ничего сделать не сможете на данный момент — совет вам выпал — отдалиться, поразмышлять над произошедшим, много думать, это поможет стать мудрее и получить важный опыт. Сейчас не время навязывать ей сове общение, она это не примет.
Здравствуйте. До конца весны у вас состоится встреча и разговор, который позволит вам наладить отношения и сгладить сложившуюся ситуацию. Постепенно вернётесь к нормальному формату общения.
Помиритесь обязательно, ваша подруга точно также скучает по вам, но не хочет подавать вида. Примирение будет летом.
Здравствуйте.
Вы с ней помиритесь.
Ей нужно время чтоб переосмыслить.
Всех благ.
примирения у вас  будет. карта весна третий месяц. а вот в этом причастна молодая особа с кем  вы были дружны она создала негатив можно сказать спровоцировала эту ссору. а правда наружу выйдет
Да будет с ней примирение.
Она мириться не хочет, очень обижена на Вас. Не простит.
Здравствуйте! Вам не стоит волноваться. Вы помиритесь. Подруга также желает примирения, как и Вы,  но пока она хочет побыть наедине. Пока у неё есть обида на Вас, и ей неприятно после всего. Но она не сможет долго держать обиду и она захочет помириться с Вами. Она не считает Вас врагом. По-прежнему считает Вас своей подругой. Ваша дружба возобновится через некоторое время.
В ближайшие полгода не помиритесь.
Здравствуйте !

к сожалению, сильно и больно вы её задели или обидели, она не хочет мириться и не видит такой возможности, поставила крест на вашем общении.

Здравствуйте, она для вас очень важна, да и в целом, вы очень восприимчивы ко всему, что связано с друзьями. Близко к сердцу все принимаете. Могу сказать, что она отдалилась от вас. И больше не желает с вами контактировать. Однако, могу вас уверить в том, что вы еще поладите) Даже скажу сроки: с 28-ого июля этого года. да, это не скоро. Но что поделать.

Главное, что она поймет, что вас не хватает.

С уважением, Константин.
Приветствую вас.
Я вижу что вы очень переживаете по поводу вашей ссоры, но подруга очень обижена и считает себя преданной. На контакт не пойдёт. Если действительно хотите поимерения, то поможет только обряд на примерение, по картам идёт мир только после воздействие на душу вашей подруги. изображение из вопроса

Здравствуйте.

Она с Вами сама не будет мириться. Вам стоит сделать шаг и быть искренней с ней. Тогда Вы помиритесь. В ином случаи увы.

Всех Благ!

Здравствуйте, Мария!
Я работаю ясновидением по фото, а фото нет ваших, то смотрю на оракулах, ну тут она думает о вас, сейчас она с другой общается. Часто куда-то она ездит еще, может к подруге в гости и ночует у нее. О вас думает, писать мол вам или нет, вот такие у нее мысли.
Здравствуйте. Увы, но с подругой у вас ссора очень сильная, и примирения действительно не показано, она не обманывает, когда говорит, что никогда не хочет с вами мириться. Но вы не отчаивайтесь вам можно помочь, потому что отношения у вас кармические, я могу вас примирить. Для начала требуется диагностика обстоятельств ссоры (литьё на воск), после чего можно будет дать полезные рекомендации.