Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, как могут развиваться отношения и какие они будут между людьми? (Романтичные, любовные, деловые?) есть ли совместимость? Александра 02.12.1994, Денис 31.07.1991 - вопрос №4262537

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость между ними высокая. Отношения будут развиваться постепенно. Это будут любовные отношения.
они могут быть в двух ипостасях и любовными и в то же время деловыми. Совместимость людей около 60-70 процентов
Развития как бы и не видно.
Он вас поведет под венец. Любить будет страсно.

Добрый вечер!
Возможен служебный роман.

Всего самого светлого и доброго!

Здравствцйте.
Мужчина очень активный. Ему нравится быть победителем и чувствовать себя на коне. К девушке он будет проявлять активность через какие то поездки и встречи кратковременного характера. Но перспектива тут неутешительная… ц меня выпадает треугольник. В котором мужчина запрсто может разбить сердце девушке. Он будет выбирать из 2х женщин.
Развитие романтических отношений будет, с май месяца будет проявляться, мужчина будет удивлять
Очень хорошая  деловая совместимость.
С этим человеком хорошо работать в  паре, надёжный.
А вот отношения с ним не советуется с ним строить. Ссоры, разрывы  отношений — частая вещь будет.
Здравствуйте. Отношения деловые со временем перерастут в любовные. Вам будет интересно друг с другом, но споры могут возникать часто.
у него идет были длительный отношении с другая дамой и расстались… Совместимость у вас в средном уровне… вы ему нравитесь чувства есть… он идет высшие образованием.его вижу компе сидит работе… умен в делах… отношении будет и деловыми и любовными… стабильно будет развиваться отношении.перспектива есть.
Добрый вечер! По началу деловые, потом будет романтика, красиво Денис умеет ухаживать, а вот любовь прийдёт не сразу, многое будет зависеть от вас.
Здравствуйте, да вы совместимы, между вами будет взаимопонимание, глубокое доверие.

Сначала сугубо деловые с очевидным взаимоинтересом, позже общение плавно перейдет в романтичные, поскольку крыть чувства не удастся, да и ни к чему. А еще позже вас жет любовь, долгая и очень трогательная.
Да есть но они пока более деловые но вижу что девушке нравится он а ему пока ближе работа
к сожалению это не ваш мужчина… с ним кашу не сварите…
В ближайшем будущем любовных отношений не предвидится. Деловые более вероятны. В этом плане люди способны найти друг к другу подход для длительного взаимодействия. Но что-то позже его омрачит (скорее отсутствие иных сдвигов).