Когда будет встреча Натальи 22.10.93 и Виктора 09.04.88? - вопрос №4262603

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не лето а карта весна. не надо брать на себя инициативу наташа потому что он сделает шаг. тут конечно есть сложности в отношении но не по вашей карте а карта вашего родства он словно как бы опасается этого но то что эти проблемы уйдут между вами есть взаимность и любовь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча состоится в апреле месяце. С уважением.