Скажите, пожалуйста, звучание звука /t/ как /ch/ в конце слова перед перед словом you - Британский английский или Американский английский? Например, - вопрос №4262656

nice to meeT you («найс ту миЧ ю)

Ответы

Британский английский — это классический вариант языка. Явление, о котором Вы говорите, с гораздо большей вероятностью характерно для американского английского.