Помогите, пожалуйста, кто знает!!! Разряды местоимений! - вопрос №4262732

Подчеркните местоимения, определите их разряд:
1. Он чувствовал себя великодушным, но в то же время понимал, что это далеко не так. 2.Все, что успел позабыть, снова припомнится. 3. Каждый, заботящийся о счастье своем, покупай выигрышный заем! 4.О чем звенит осенний дождь? 5.Никаких растений в глубинах океана нет. 6.Я не знаю города, который не гордился бы кем-нибудь из своих земляков.

Ответы

Рада вам помочь. Пишите ЛС.