Здравствуйте! У моего мужа болит живот, и ненормированный стул, не может сходит в туалет. Ничего не говорит, молчит. Увидела, выпил слабительного и - вопрос №4262848

сходил в туалет с кровью. Может быть сможете что-то посоветовать, буду благодарна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день!  Необходимо выполнить дообследование — МРТ или КТ брюшной полости с контрастом для исключения опухолевого поражения кишечника. С уважением Евгений Николаевич!
Здравствуйте.
Кроме вышеперечисленных методов обследования МРТ или КТ брюшной полости с контрастом, могут иметь диагностическое значение колоноскопия или ректороманоскопия.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте
кровь в Кале это не нормально! Нужно обратиться к гастроэнтерологу, сдать копрограмму, колоно-ректоскопию, узи брюшной полости.
возможно Геморой и трещина анальная имеют место быть, а возможно и опухолевый процесс .

пусть не затягивает

Здравствуйте, необходима консультация хирурга я, терапевта, колоноскопия, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, онкомаркер РЭА, общий анализ крови, биохимический анализ крови, СРБ.