Добрый день. Прошу помочь в толковании сновидения. В первой фазе сна снилось детство, город, в котором я когда - то жил, прошлое, можно сказать. Во - вопрос №4263061

второй фазе сна я рассказывал об этом своей супруге, находясь в нашей с ней кровати. было темно. Велся активный разговор. И в какой — то момент я понимаю, что на моей сетчатке начинают образовываться пятна, медленно, но верно. Я сказал об этом супруге, и в этот же момент я ослеп окончательно. Я погрузился в абсолютную темноту, небытие, я бы сказал. Это и есть треть фаза сна. Проснулся я после нескольких попыток открыть глаза во сне

Ответы

Здравствуйте!  Ослепнуть, во сне — значит попасть в какое-то, опасное положение. Ваш сон о том, что какая-то проблема вернется из прошлого и, станет актуальной, для Вашей семьи.
К вестям обычно
Добрый день! Ваш сон означает, что вы глубоко глядите в ваше прошлое, в вашей личной жизни есть внешняя сторона и то, что вы просто не в состоянии увидеть в силу обстоятельств. Это то, что касается символического смысла сна, но очень сложные процессы бывают во сне, особенно, если у вас повышенное давление, диабет или другие проблемы со здоровьем. Поэтому обратите внимание и на символику сна, и на проблемы со здоровьем. Спокойных снов!