Доброе утро, сегодня приснилось, что выронила из рук и разбила два яйца, одно было с двумя желтками. К чему такой сон? - вопрос №4264073

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Наличие будет ситуации, которую можно будет решить двумя способами.
Здравствуйте. Сон Вам подсказывает, что Вы найдете два решения вопроса, который Вас беспокоит. И оба будут положительные.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Доброе утро! Вы сейчас старте перед выбором.вы найдете выход с положения двумя вариантами.
К прибыли.
Покупка будет. Останетесь довольны
Здравствуйте!
Упущенные возможности.
яйцо является символом зарождения жизни, содержит силу возрождения и обновления, в сновидениях яйцо имеет несколько значений и толкований, например древние колдуны съедали яйцо в скорлупе, чтобы удвоить свои силы, персонаж из сказок хранил свою жизнь в яйце, по народным повериям яйцо это знак бессмертия и долголетия, и бесконечности, и продолжения рода. В вашем случае выронив из рук яйца, возможно сигнал о опасности, угрозе несохранения беремененности, когда в одном яйце два желтка, это знак близнецов.
Здравствуйте от вас  ушло 2 негатива.
Позитивный сон. Есть проблема. но  случайное знакомство поможет вам решить важную проблему.
Здравствуйте. Сон хороший, вас ждёт удачное приобретение, возможно недвижимости. Всех благ.
Здравствуйте.Разбить яйцо во сне, означает быть ссорам в семье.
Здравствуйте.Сон может говорить о том, что Вашей беременности что-то или кто-то мешает.Удачи Вам!
Доброе утро. Такой сон  предупреждает Вас быть очень осторожной в словах, поступках, чтобы  не привлечь к себе    серьезные недоразумения. Многое уже не исправите потом .  ВОзможно. это показатель  в партнерстве )2 желтка)

Здравствуйте! Вас ждет что-то хорошее, приятный сюрприз или незначительная мелкая прибыль. Предвещает новый этап в вашей жизни. Всё плохое останется в прошлом, а в будущем вас ожидает череда приятных событий. Сможете добиться заслуженного повышения на работе и занять более высокое социальное положение в обществе. С уважением.

Двойственная ситуация из которой вы найдете наилучший выход для себя.
Здравствуйте!
Такой сон к решению вопросов с пользой для Вас. Предстоит две встречи, на которых решатся эти вопросы или Вы получите важную информацию, чтобы повернуть дела в выгодном для Вас русле .
С уважением, Регина.

Здравствуйте, у вас это к хорошем переменам. Если вы сейчас о чем то мечтаете, то эти мечты придут в реальность. Дела принесут хорошие плоды, финансовая сфера показана
Это означает, что наяву вы добьетесь успеха в карьере.и к новому удачному жизненному этапу. также удачное завершение дела. и самое главное ---вам удастся избежать каких то негативных сплетен или слухов о вас
 Если вы видели еще отдельно и белок от этих желтков, то это говорит о том, что вы не можете определиться с каким то выбором и выбрать какой то один путь

Здравствуйте. Вы будете стоять или уже находитесь перед выбором, выбор между двумя мужчинами. Даже выбрав одного, будут сомнения «А правильно ли я сделала выбор».
К скорому созданию семьи. Соединение двух душ, двух плотей в одно.
Здравствуйте.
Вообще сон, в котором довелось уронить и разбить яйцо говорит об упущенном неком шансе/возможности, об неудачи… У Вас может сложится выбор, может сложиться неочень благоприятная ситуация, но всё будет только к лучшему. т. к.  если фигурирует яйцо с двумя желтками -это к несомненному  благополучию.
Вы выиграете в любом случае.
Сон приснился к измене.
Вам неожиданно повезет, не крупно, но для Вас это счастливый случай.
Здравствуйте!  Ваш сон означает разочарование о, несостоявшейся встрече, с кем-то (разбитый яйца) и, неожиданный срыв, каких-то обоюдно-намеченных, с кем-то, планов (два желтка).

Здравствуйте.

Сон к тому, что в вашей жизни будут перемены. И перемены довольно-таки весомые, перемены касаются жизни. Появится в вашей жизни человек, который её наполнит.

Здравствуйте! Сон к неожиданной удаче, к быстрому исполнению планов и желаний.
Это к прибыли обычно такие сны. Есть также: к новым переменам.

Если Вы не замужем и пока не имеете постоянных отношений, то у Вас в скором времени будет судьбоносная встреча с мужчиной. Если же Вы уже встречаетесь с мужчиной, то в ближайшее время он сделает Вам предложение.

Это к возможной  вашей беременности,
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы не понятным не был сон, отметьте себе важные моменты, остальное забудьте.
Здравствуйте!
Сон может предупреждать о том, что назначенные встречи не состоятся.
Добрых Вам снов!

Здравствуйте.

Это сон предостережение. Вы делаете сейчас что-то не так. Вас как бы предостерегают, что Вы можете разрушить свое счастья и именно из-за своих каких-то действий.

Всех Благ!