Познакомилься с девушкой из сайта знакомств,а она обиделась и удалила себя из сайта. Что делать? Можно ее найти по фотографии? Фото имеються,скачал,нател - вопрос №4264258

9 ответов

Ответы

Болат, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Болат!
Возможно в поиске по фотографии вам смогут помочь в разделе «Технологии».
Если у вас есть еще данные об этой девушке, можете попробовать поискать ее сами в соцсетях.
Девушка захотела прекратить ваше общение, если вы ее найдете, что вы будете делать? Что между вами произошло?
Вы можете выбрать психолога и в личной консультации более подробно разобраться в ситуации и своих переживаниях.
Желаю вам удачи в поиске!

Здравствуйте, Болат! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте, Болат. Предположим Вы найдете ее, и что дальше? Вы полагаете, что после этого выстроите отношения с ней? Если да, то это заблуждение.
Во-первых: Вы не написали, за что, или почему она обиделась. Вполне возможно, что это была не обида, а твердое и намеренное решение завершить общение;
Во-вторых: Если девушка слишком обидчива, то даже выстроив отношения, подобные обиды будут повторяться часто (повод всегда найдется), что в конечном итоге все равно приведет к расставанию. Возникает вопрос: Зачем Вам «борьба и погони» за ветряными мельницами?
В-третьих: На сайтах знакомств, многие люди сами до конца не знают, чего там ищут. А те кто знает, имеют четко обозначенные критерии поиска. Ваша же ситуация говорит о том, что Вы попросту не ее человек. Вы поймите, насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь. Поэтому, если или когда какие-то люди уходят из Вашей жизни, их нужно уметь отпускать, чтобы открыть путь, и иметь возможность встретить новых, других людей.
Здравствуйте Болат!
Если вас интересует только техническая сторона вопроса, а не психологическая составляющая, то на сколько я знаю, в поисковиках гугл и яндекс есть раздел поиск по изображению.
Можете набрать в поисковике: поиск по фото.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Можно!
Здравствуйте, Болат!
Обижаются и быстро удаляются с сайте несуществующие девушки. Обычно это приманка для каких-то виртуальных лохотронов и их быстро блокируют на сайтах. Фото используется чужое. И скорее всего девушка на фото даже и не знает, что ее фото использовали на сайте знакомств.
Так что искать нет смысла.
Добрый день. Можно найти по поиску фото. Но  уверенны вы, что найдя ее она будет рада. Если она не хочет общаться, вы ее не заставите.