Здравствуйте, приснились два сновидения следом друг за другом. Первый сон ,что я обедаю за столом с умершим дедушкой . В тарелках у нас было какое-то странное вареное мясо , отварное копыто . А втрое - вопрос №4264445

сновидение, что стою в церкви, прям рядом у свеч, много народу. Все отпевают в гробу незнакомого мне покойного и я с ними. Причем за день до этих сновидений мне приснился странный мужчина и я над ним жгла церковную свечку. Он мне говорил чтоб я молилась о чем переживаю. Помогите мне пожалуйста, становится не по себе. Что часто стали снится чужие покойные и свои…
2 ответа

Ответы

первое сновидение говорит о том что нужно вам присмотреться к своему здоровью. второй сон-это говорит о том что ваши переживания покинут вас.но все таки к молитве вам стоит прийти
Здравствуйте!  Первый сон означает, что, дедушка, помогает Вам, из другого мира и, убережет, от какой-то болезни. Помяните его — будете услышаны. Второй сон, также, указывает на посланника Свыше, в решении какой-то текущей проблемы. Значит, задача будет решена успешно (жечь свечу — к удачным планам и претворению, их, в жизнь). Всё остальное, во сне — декорация, которой не стоит придавать значения. Добрых Снов!