Краснодарский край

Здравствуйте,я оформила алименты на 2х детей и на свое содержание.Муж собирается подать встречный иск. Срок обжалования уже истёк.О чем тогда может идти речь? - вопрос №4264903

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Причины могут быть разные: оспаривание отцовства; снижение размера взыскания алиментов; апеляционная жалоба с просьбой о восстановлении срока обжалования, если он пропущен по уважительной причине, и т.д. Согласно п. 6 ст. 132 ГПК РФ, ответчик обязан направить вам копию своего заявления до обращения в суд.