успех - вопрос №426503

Что моему успеху мешает? Как достичь желаемого? 24.01.1972 8.30

Лучший ответ по мнению автора

Посетите специальные курсы, опредите, что такое успех — в чем он для вас?.. Наметь шаги каждодневные, составить стретегию. Это скорее коучинг, чем экстрасенсорика.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает многое. Половину причин нужно и можно исправить, что-то «отработать», что-то убрать. И поставив защиту, открыть дорогу успеху.

@ SOFIA CHERNAYA