Белые бусы - вопрос №4265295

Уважаемые толкователи, необычный сон и увидела сегодня. Входу я, в какое-то жилище, ощущение, что корейское или китайское, или де туда, где у людей характерный разрез глаз.
При входе сидит улыбчивая девушка характерной внешности и протягивает мне мешочек. Говорит, что это обычай такой- что вы тянешь — то и будет! Я как-то растерялась и она сказала, что выберет сама. И выбрала, и дала мне белые бусы. Бусы в несколько рядов, белые, словно из белых камешков и белых маленьких ракушек. Я стою в доме, держу их в руке и разглядываю. Удивительный сон!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что ваша судьба сама идет вам на встречу. Девушка, сидящая при входе, это посредник, которая передала вам символическую вещь, которая принесет вам удачу в делах и в личной жизни. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает благоприятные изменения в жизни, как награду за терпение и долгое ожидание.
С уважением, Регина.