Хабаровский край

ДТП во дворе, без ДПС - вопрос №4265462

Произошло ДТП во дворе, я стоял на месте с включенным зажиганием и с видеорегистратором(видео есть)

Виновник хотел припарковаться параллельно моему боку, но въехал задом мне в левую заднюю дверь

После завязался разговор на повышенных тонах, так как оба торопились, то решили решить всё без ДПС, и что деньги виновник вернёт мне за ремонт, и виновник скрылся с места ДТП (никакие бумаги не подписывали)

Прошёл уже наверное месяц, меня кормят обещаниями

Что в таком случае можно ещё сделать? У меня есть страховка, у виновника страховки не было

Ответы

Buh

Здравствуйте, Артем! Т.к. Ваше авто стояло, Вы не двигались, то Вы не участник ДТП. А вот оставивший место ДТП рискует лишением прав. И если на связь не выходит, то подавайте заявление в ГИБДД.