Ответьте пожалуйста уважаемые экстрасенсы! - вопрос №426548

Здравствуйте, скажите будем ли мы с моим бывшим молодым человеком снова вместе? он говорит что любит и хочет всё вернуть назад, стоит ли верить ему? он Владимир 18.12.85 я Кристина 25.05.92.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина.

У Владимира есть к вам чувства, но желания совместного будущего нет. Главная цель – это убедиться в том, что вы его любите и ради него готовы бросить все. Этакое подтверждение собственной значимости: «я лучший… она любит только меня…она моя».

Обдумайте все прежде, чем принять решение. Увы, но совместного будущего не видно.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кристина вы  и Владимир не совместимы, будущего нет, семьи у вас нет в будущем.

У каждого из вас своя дорога.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.