Личная жизнь - вопрос №426562

Здравствуйте!

Меня очень тревожит моя личная жизнь, в силу сложившихся живу с человеком, к которому ничего не чувствую, встречаюсь на стороне с бывшим партнером и не вижу просвета в дальнейшем.Может мне стоит покинуть Москву? Вопрос-когда и за кого я реально выйду замуж и рожу еще детей? Наталья Борисовна 03.05.1974 Белогорск Амурская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья Борисовна.Зачем покидать Москву? Здесь у Вас больше шансов устроить свою жизнь. Нужно только перестать цепляться за призрачные отношения. Вам стоит уйти от человека, с которым сейчас проживаете и прекратить отношения с другим бывшим партнером, так как ни к чему хорошему это не приведет. Такие отношения приносят скорее вред, чем пользу. У Вас нет взаимных чувств друг к другу, Вы не созданы, чтобы быть вместе.Попытки перетерпеть то, что терпеть невозможно, лишь растопчут Ваше самоуважение, и Bы будете чувствовать, как раз за разом теряете свою силу и становитесь слабее. Уходите… И ничего не бойтесь. Вы справитесь. Двери в прошлое надо уметь вовремя закрывать, иначе новые не откроются. Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент Вы можете занять прочное положение и способны противостоять тому, что оказывает на Вас давление. Более конкретно можем рассмотреть Ваш вопрос в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Очень скоро ситуация наладиться. Именно от вас будет исходить инициатива в разрешении этих вопросов. Для более конкретной информации обращайтесь в чат.

Мир вам и успехов.

Добрый день!

С тем человеком, с которым Вы живете, не будет развития отношений однозначно. Детей от него Вы тоже не будете иметь. Бывший партнер к Вам тянется, но и с ним не вижу развития отношений в созидательном виде. Возможно Вам следует пожить одной некоторое время, осмотрется и понять, что Вы хотите от этой жизни. С пониманием придет подходящий Вам человек для создания реальной семьи и счастливой жизни.

С Уважением.

Здравствуйте, Наталья Борисовна.

По итогам просмотра официальный брак у вас будет через 1 год 1 месяц. Вы знаете этого человека, но не рассматривали как спутника жизни.

Здравствуйте Наталья!

Думаю не раскрою Вам тайного секрета, если скажу о том, что тот, с кем Вы сейчас живете под одной крышей, имеет связь не с одной женщиной...

Москву можно и не покидать, но нужно собраться с силами и найти компромиссный выход, разорвать этот узел, который серьезно на Вас давит энергетически. Хотя бы для того, чтобы идти дальше, вперед...

А вот с замужеством посложнее… У Вас деформирован канал на женское начало и с этим нужно серьезно работать...

Я готов Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.