Я задала вопрос Что мне нужно сделать чтобы улучшить мою текущую финансовую ситуацию. Разложил последовательно 5 карты, выпали следующие: Белая карта, Маг, Мир, Папесса, Солнце, Императрица, - вопрос №4265831

Император, Башня перевернутая. Я использовала полную колоду, тасавала и переворрачила карты, чтобы они перемешались лучше.

Ответы

ТОгда должны быть обозначенные позиции на такое количество карт. Белая карта на такую-то позицию расклада и пр. В раскладах так. Либо одну, максимум, три доставайте на четкий вопрос.