Благоприятный город для жизни - вопрос №4266040

600 p
Подскажите какой максимально благоприятный город для меня для жизни в США. 13.09.1988 18:10 Таганрог
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Los Angeles показал маятник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по нумерологии выпадает Вам город для жизни Кембридж
начнем с того, что это абсолютно Ваша страна, поэтому Вы сможете найти свое место внутренне… относительно города — благоприятно сложится с буквой А, К
Ольга, чтобы давать такой прогноз, нужно проделать массу  работы- построить  локальные карты на все 50 штатов (сколько городов в каждом штате?) (это я про свой метод определения  такого города  пишу).Ваш вопрос нужно сузить до конкретных городов.  Из даты рождения видно, что  США — это Ваша мечта Строила на  Чикаго — неплохая локация вышла для Вас
Здравствуйте.Любой.какой душе угодно, и о каком думаете.плюс минус одинаково везде, главное, это то что, будьте самим собой, и не пытайтесь прыгнут выше головы.
Добрый вечер, Ольга. Для Вас и Вашего духовного спокойствия подойдёт небольшой и спокойный городок в этой стране. Карты и руны указы на то, что Вам будет спокойнее и реализовать себя получится в тихом, романтичном месте. Вы можете сами выбирать, но сердце и душа сразу подскажут, где Ваше место для счастья!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте. По дате рождения больше подходит другая страна, чем США, северная Европа.
Для вас благоприятный город — Лос Анджелес
Любой город на букву «Л»

Всего Вам светлого во Вселенной!
будете жить около  океана…
Здравствуйте, северное направление-так карты показали, но для таких решений выбирайте сердцем-не прогадаете))
Филадельфия Вам хорошо подходит.
Здравствуйте! Город на Д идет. Выбирайте Детройт или Денвер.
Город в штате Техас для вас подойдет.
Вам подходят северные штаты больше, небольшой город в одном из северных штатов.
Любой город, главное не на пустое место ехать, т.е. только туда, где уже живут Ваши знакомые, кто сможет Вам помочь на первых порах пока сами не освоитесь. И обязательно теплый климат желательно, болеете Вы частенько.