Добрый день. Суть вопроса- принес с работы старый системник для пацана, для работы и игр. Хочу купить хороший 24-дюймовый монитор. С легким уклоном для игр. Хотелось бы 144 Гц. Но сомневаюсь потянет л - вопрос №4266092

Ответы

Кадровую частоту монитора лучше выбирать исходя из возможностей видеокарты. Если она не сможет выдать эти 144Гц в играх — то какой смысл за них переплачивать?
Дмитрий, готов подключиться и удаленно продиагностировать систему на возможность приобретения монитора 144.Напишите мне в личку.

Глеб Черняк