Здравствуйте, уважаемые толкователи снов. Приснился интересный сон. Буду рада Вашему толкованию. - вопрос №4266507

Во сне президент страны дарит мне свой ремень, я девушка. Ремень непростой, с большой железной красивой вставкой серебряного цвета, и оттуда играет хорошая музыка. Также приснился его большой дом, где он один живет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У сна две темы: 1. Президент ассоциируется с глобальной личной защитой и поощрением -ремень и музыка в нем, означает душевную привязанность (к родине, семье, к кому то). Большой дом президента -это надежная защита. 2. Другой смысл — президент ассоциируется с важностью вашей личной жизни и с привязанностью к какому то очень значимому человеку в вашей жизни. И ваше желание заполнить его пустующий дом. То есть идти с ним по жизни вместе. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет вам протекция из тонкого мира
Здравствуйте!  Президент — плохой знак, во сне. — К неприятностям и разочарованию. Но, красивый ремень, да еще и, с музыкой — означает благополучие и радость. В целом, сон о том, что на смену неудачам, придет светлый и положительный период. Добрых Снов!