отношения - вопрос №426659

а моя душа обретет спокойствие? гулящий и изводящий меня муж ушел к престарелой любовнице и хвастуется всем… Мне очень больно, у меня двое детей.Как мне дальше быть?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, здравствуйте! Вы сами душе не даёте покоя). Поблагодарите мужа за то, что он был в вашем прошлом, что вы получили хороший опыт в отношениях, и отпустите его с миром. Больно-то вам отчего? То, что он ушёл к другой? Или то, что судьба не складывается?