Красноярский край

Добрый день . Вопрос по поводу ипотеки . Квартира стоит 2,5 млн руб. Например у меня есть на первонач взнос 1 млн. т.е мне нужно еще 1,5 млн. - вопрос №4266640

Сбербанк мне одобрил 1,7 млн. Это одобрение на сумму без учета первоначального взноса т.е 1,7 + мой 1 млн = 2,7 то есть могу купить квартиру за 2,7. или эти 1 млн уже входят в одобрение. и я могу купить квартиру только за 1,7 ????????

Ответы

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Купить можете за доступные средства. Если есть 1 млн. и одобренная ипотека на 1,7, то купить можете за 2,7 максимум.