Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие перемены в жизни будут в ближайшее время? Мария, 01.09.1995 Спасибо, за ответы 🙏 - вопрос №4266713

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас ожидает появление мужчины, которого вы знаете. Мужчина проявит к вам свои чувства. А также будет и новое знакомство, которое приведет к созданию семьи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Будет спокойная, размеренная жизнь без изменений.
Здравствуйте.  Идет знакомство в мае с мужчиной на пару лет старше.
мужчина выпал — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. он выпал как император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации зависит только от него.
дорога выпала, либо он приедет, либо вы его где-то в дороге встретите.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
вас ждет слава, популярность, успех. удача, везение, перемены  близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Здравствуйте Мария глобальных перемен не просматриваю карты Таро.   Будут небольшие перемены по работе.  Всего вам доброго.
здравствуйте… в ближайшие полгода изменений не предвидится… на энергетическом уровне просматриваются связи из прошлого… изменения позитивного характера возможны к концу этого года
особых перемен не просматривается, вы топчетесь на одном месте и пока будете топтаться и дальше. что в личном — нет определённости, деньги — то пусто то густо, работа — вам хочется бежать, ваш труд не оценивается по достоинству, много нервотрёпки, есть недоброжелатели, туда дальше у вас просматривается дорога, или вы или к вам.
Беременность вам падает

Всего Вам светлого во Вселенной!

Вы познакомитесь с мужчиной
Перемены будут в личной жизни. Будет развитие отношений у вас с мужчиной, с которым на данный момент отношения в напряженном положении.
Здравствуйте, события будут связаны с финансовой стороны-хорошая прибыль. Также вы переживаете из за чего то сейчас.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Ваша жизнь готова поменяться радикально, как-будто перейдете на новую ее ступень. Возможно, это смена работы, либо места жительства.
У вас  идет общение  с мужчиной, которого  вы уже  знаете, приятное  общение и  разговор.
Будет какой то праздник или юбилей вы пойдёте туда и там встретите мужчину но это либо июнь либо май
Мария, на весну-начало лета идет подъем энергии и ресурсов, воодушевление к жизни, осознание своей красоты и силы, что даст новый поток событий, массу общения и одно интересное предложение от мужчины с желанием поездки.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
В вашей жизни произойдёт что то новое и светлое, уже буквально этим летом будете счастливы
Здравствуйте. Перемены будут связаны с личной жизнью. В конце весны Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, взаимные чувства.
Разногласия с мужчиной.