Здравствуйте!не знаю,видимо,весенняя хандра навалилась,но как-то тяжко на душе.Исполнилось 37 недавно,и стало вдруг резко казаться,что жизнь очень быстро летит вперёд,не успеешь оглянуться,а месяц - вопрос №4266892

600 p
прошел, а потом и год… И в этой связи все больше и больше чувствую себя одинокой, очень одинокой.Карьеры сделать не получилось, и перспективы туманны, пытаюсь что&то делать, но сил нет, а деньги, к сожалению, очень нужны, в том числе на будущее.В личном-на сердце человек, с которым не складывается и никак не получается выкинуть его из головы… я даже не знаю, как он по-настоящему относится ко мне и от этого ещё тяжелее… Астрологи часто говорят, если не прорабатывать аспекты, можно свернуть не туда, по черной линии, а не по красной… Видимо, это мой случай… Анализируя свою жизнь, я поняла, что по настоящему счастлива была в детстве, да-да в мутные 90 е.Я находила себя в учебе, постоянно училась и занималась, люди очень тянулись ко мне.Они и сейчас тянутся, просто мне дорого это ощущение-я была постоянно занята-учеба, музыкальная школа, а моим родителям говорили-вы посмотрите, какие у этого ребенка глаза!!! А потом с подросткового возраста все покатилось к черту… Благодарна Богу за сына, но все же… время уходит, а как мне эти «аспекты» развернуть в нужное русло, я не знаю… У меня вопросы не «когда мне свалится все на голову», а «возможно ли наладить жизнь, личную и профессиональную и каковы должны быть действия.Можно ли добиться изменений до конца года? спасибо!!! Елена 14.02.1984,23:00, Москва
p.S. ещё очень бы хотелось иметь свой дом, собственный дом, где я могла бы устроить всё, как мне нужно.Жить с отцом и его сестрой очень тяжело.(

Дополнение автора от 26.03.21 14:13:05
Не,«задорным» ребенком я никогда не была.Ооочень тихая и скромная, то ооочень умная и трудолюбивая.Никакого задора не было, даже на улицу гулять не ходила, не хотелось тратить время впустую.

Дополнение автора от 26.03.21 14:30:53
Я не могу съехать, мне некуда и глупо быть москвичкой и снимать жильё.плюс элементарно не на что это делать)

Дополнение автора от 26.03.21 14:52:28
Так вот именно я не могу действовать!!! я скована жизнью и обстоятельствами, не могу действовать в полной мере, а время идёт и от этого очень горько
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Такая хандра понятно, вы в душе остались ребенком таким задорным. И вам хочется эти эмоции переживать снова и снова. Но стоит принять тот факт, что да, жизнь не крутится в обратную сторону, а только вперед.

Налидить можно и даже нужно.

Вам нужна «взбучка». Ваша энергетика сейчас по синусоиде уходит вниз. Чтобы выйти на позитивный ход, вам нужны впечатления и эмоции.

Своего рода трансформация. Реализация самых вам может показаться сейчас сумасшедших идей или желаний. То что вы откладывали или боитесь. Это первое.

Второе, ваша женская энергия истощена, вам ее нужно восполнить и привести к женским началам.

да, возможно, все в ваших руках… просто сейчас мало сил и ресурсов после зимы, но силы восстановятся
рекомендована психологическая ресурсная поддержка… если не знаете — спросите
Елена! Песня всего хочется вам сказать, что перемены всегда возможно, стоит только захотеть и начать действовать, как бы это не выглядело пугающим в самом начале, поэтому не бойтесь слушать свою интуицию и выбрать более творческую профессию или направление, при этом есть ряд практик, которая помогает принять такие решения и начать двигаться в сторону глобальных прежде всего внутренних перемен, за которыми последуют перемены во внешнем мире. То что касается вашей личной жизни, здесь картами показан прежде всего такой момент, чтобы внутренний сами выстроили определённый заборы и барьеры через которое сложно прорваться нужному для вас мужчине, вы сами как-бы себя одергивать эти и не позволяйте обратить внимание на мужчину ну у которого можете вызывать глубокую симпатию, внутренние сами себя немного приезжаете, здесь вам тоже стоит немножко поработать над собой, в данном случае апрель месяц у вас будет двояким, будет какая-то прибыль и материального характера и движение вперёд возможно в работе, но личная жизнь будет находиться в некотором застое. май может быть насыщен общением и тогда вы наконец-то начнёте себя раскрывать с новой стороны, что за жгёт ваш внутренний огонёк и это будет как сигнал во вселенную что вы теперь готовы встретить того самого мужчину своего сердца. Поэтому встречу вас данный мужчины ожидает скорее всего начале лета, во второй половине июня. Он сможет пробудить в вас нужные чувства и эмоции, в какой-то мере устроить вам перерождение, дай сам будет готов строить красивые серьезные взаимоотношения, так полностью уже будет состоявшимся в жизни и практически реализованным. Всё остальное в ваших руках!)))

У вас наступил переломный момент в жизни. Вниз вы не пойдёте, не переживайте.  Но и взлётов резких  страстных тоже не вижу. Необходимо отпустить не доработки детского сознания они вам мешают двигаться дальше. Они как тормоз.  Это очень важный психологический момент.  ваша открытость вам зачастую мешает. Быть ребёнком хорошо, но до определённого момента. сейчас к вам приходит «взрослость», вот вас и колбасит. Будущее не будет совсем уж безоблачным, но многое зависит от вас. Отпустите ненужные отношения и появятся новые. те, что должны придти к вам по судьбе. Правда, домика своего я так у вас и не увидела.

Здравствуйте.

1. Посмотреть на все свои сферы жизни под другим углом.

2. Съехать от родственников, будет казаться, что всё плохо и тяжело, но нет — это не так.

3. Заняться подработкой и репетиторством.

4. Походить по святым местам, там Вы встретите своего человека.

Начните с психолога продолжайте в каком нибудь СПа и там встретите мужчину и жизнь наладится
Раз вы начали осознавать что время бежит быстро. Стали анализировать своё прошлое. Значит у вас пришло время когда вы задумались всерьёз о жизни. И это хорошо, что сейчас. У многих это приходит в критичном возрасте за 50, за 60 лет. А у вас ещё всё впереди. Ваше осознание, сейчас будет поворачивать вашу жизнь в нужном направлении. Этого не нужно бояться. Это пришло время действовать. И действовать сейчас, а не ждать нужного момента. Так как ожидание сокращает нашу действенную жизнь.
Добрый день Елена, задавая вопрос, когда будет именно такая у Вас жизнь, быт и развитие, по сфере личной, проживания и благополучия, показывает ни этот го, в этом ожидание, в 2022 году, сложный период, но он приведет к переменам, резким, в 2023 после перемен сами ещё будете не готовы, а вот уже 2024 год, как раз принесет все Вами желаемое.
С уважением, Татьяна.
Вы сможете переродиться, у вас будет перезагрузка и  она даст достаточно хорошие плоды. Будет эмоциональный подъем. Также хочется сказать, что в целом для вас и финансовый план будет довольно-таки благополучен. Надо пережить это время застоя.
Пока что вам стоит снять с себя лишнюю ответственность. На то, как складывалась ваша жизнь, влияли значимые люди, и порой, когда не хватало поддержки, заботы, вы и не могли прыгнуть «выше головы», свернуть горы. Вы делали то, что могли, пусть вам сейчас и кажется, что недостаточно постарались, упустили время. Но большего вы и не могли в прошлом, это сейчас кажется, что можно было бы лучше, а на самом деле вы обрели опыт, который имеет большую ценность. И теперь вы можете его применять.

Вам не стоит требовать от себя слишком многого, когда перспективы туманны. И вам не помогут сейчас мотивирующие слова, советы, вам надо искать ответ внутри себя, очень индивидуальный. Для вас важен душевный комфорт и к нему надо стремиться в первую очередь. В ресурсном состоянии вы сможете улучшить жизнь, и это вполне возможно до конца года. Пока надо стараться не перегружаться и не пугаться запутанности ситуации, а действовать по внутренним ощущениям. Выбирать наиболее лёгкое и приятное, если ничего не откликается — заниматься своим состоянием. Это очень важно — укреплять состояние, даже когда ничего не радует. Именно состояние поможет вам подтянуть финансовый вопрос и определиться с личной жизнью.

Вы вспоминаете о временах, когда чувствовали себя хорошо, потому что ваша душа просит этого состояния. Именно изнутри. Не через обстоятельства и логические результаты, а просто так, ради себя самой. Вам сейчас бесполезно делать ставку на действия — они должны быть, конечно, но согласованные с душой. Постарайтесь выйти на уровень, когда стремления возникают естественно и откликаются внутри, а не потому что «надо». Конечно, вы не можете полностью избежать того, что надо, но не хочется. Но вы можете расширить зону, где вы что-то делаете просто для себя, чтобы чувствовать себя лучше, а это придаст эффективности дальнейшим действиям.

Про личное: человек относится к вам холодно и эгоистично, но бывает, что он проявляет тепло, и бывает, что он помогает чем-то. Потому вы видите одновременно и пользу, потребность в нем, и бесперспективность, потому что есть в нем и негативное по отношению к вам, и это не меняется до конца. Здесь стоит принять ситуацию и не требовать от себя однозначности «только с ним/отказываюсь от него». Будьте спонтанной. Пусть это и не кажется лучшим решением, но если вы не видите выхода, проще ориентироваться так: когда складывается общение, есть посыл — общаетесь. Когда не складывается — отстраняетесь.

Вы способны обрести свой дом, жизнь с родственниками не будет длиться бесконечно. Но это из серии дальних планов, пока вам не видно, как именно вы можете приблизиться к цели. Но само наличие запроса говорит о том, что вы способны к тому приблизиться, просто это должно делаться из другой позиции, сейчас цель для вас слишком тяжела. В другом состоянии вы можете упростить её и увидеть ориентир — что может приблизить к результату и почему.

Восстанавливайтесь! Всего доброго.
По карте бацзы учеба полезна поэтому Вы можете сделать на этом акцент и сейчас. Сдвиги в сфере отношений в 2022 году. И прорабатывают не аспекты, а те влияния, черты характера и пр, что сформировалось под влиянием аспектов.
изображение из вопросаЧто вообще с Вами происходит?
Вроде бы и ничего критичного, но всё приелось, хочется чего-то нового и ничего не радует.
На каком этапе сейчас.
На этапе разочарования. Когда ничего не меняется. Ожидания не оправдываются.
В чем состоит основная сложность.
Это с одной стороны трезвый, реалистичный взгляд на происходящее, с другой стороны, неспособность мечтать.
Что мешает разобраться самостоятельно.
Побег, уход в неизвестность. Может трактоваться как то, что хотите сбежать от себя самой, что невозможно.
В какую сторону двигаться.
Вам необходим здоровый эгоизм и осознание того, что какие-то сдерживающие сейчас моменты вполне решаемы, серьезной опасности не представляют. И такая интересная ситуация, чем Вам будет хуже, чем больше эмоций и неприятности будете испытывать, или разозлитесь на ситуацию, тем скорее придет решение.
Какие собственные ресурсы для этого есть.
Мудрость и интеллект. Способность в одиночку докапываться до сути вопроса.
Кто или что может оказать поддержку извне.
Тут или очень эмоциональная, я бы даже сказала капризная женщина-подруга, или проявление таких качеств у Вас.
На какую сторону жизни обратить особое внимание.
На какую-то бесполезную борьбу, где Вы не будете победительницей. Борьбу с «ветряными мельницами». Так что совет — поберечь силы и выработать другую тактику.

У вас только одна проблема, вам нужно изменить угол обзора, поменять видение мира и жизни для того что бы начались изменения, сейчас вы на негативной волне.
В этом году у вас все наладится.
Смотря на ваше фото я вижу много ограничивающего вас от ваших желаний, в сути истинного закона энергии изобилия есть невозможность получить его, когда мы сохраняем внутреннее сопротивление к этому. У вас нет никаких внешних препятствий к реализации замыслов и даже более, но внутренне вы постоянно мыслите в пределах предложенного и следуете по намеченному вами самой маршруту, создавая ложные границы возможного для вас в настоящем. Энергетика у вас потенциально достаточно сильная, поэтому вы можете иметь качество жизни соотвественно высокое, но ложные программы ума диктуют вам пределы своих возможностей, а жизнь развернуться дальше вашего взора не может. Вся сила в ваших устах — будет вам все, что вы скажете. Для перемен необходимо проработать свои блоки, конечно, так как ничего больше не мешает вам.
Здравствуйте! Ваше счастье еще впереди. Судьба даст Вам возможности раскрыть свой потенциал и быть счастливой в личной жизни. Свой дом скоро будет.
Ваша личная жизнь наладится через год с новым молодым человеком, что касается профессиональной то тут сложно всё, в течении трёх лет сможете выкарабкаться.
Когда человек хочет что-то менять в своей жизни, трудолюбив, но несколько скован в действиях, то это еще не конец и не приговор. У Вас огромная возможность работать над своим внутренним миром, зачищая черную полосу и откапывая красную. Делается это простой энергопрактикой, которая дает большие результаты, если правда хотеть изменений. Ну и быть готовой съесть слона, хоть и по кусочкам. Но оно и к лучшему, что по кусочкам.
Здравствуйте!
Елена!
Вы задали такой вопрос -на который за один раз и не ответишь, он очень обширный, и про причины и как действовать и как работать.чтобы достичь результата.Некторые люди годами ходят и исправляют ситуацию в себе, чтобы были сдвиги.
Я немного посмотрю причины, так как вы хотите работать.Причины вашей ситуации в вас.
Итак.Первое-это доверие, качество.которое не купишь никакими гарантиями.Это процеесс полеа, но не приземления.Итог еще не предрешен, но вы можете повлиять на него, если не побоитесь взлететь.Доверьтесь полету.Вам известно подвешенное состояние, когда неясно, что ждет впереди, а предпинимать акивные действия рано.Либо это ступор, когда не занете куда двигаться.Доверьтесь ходу событий.
Перед вами идет путешествие, оно может быть как таковое или духовного рода-с физическим планом понятно-путешествия и прогулки и так далее.В духовном плане-это переход на новы уровень жизни.
Больше не нужно ждать-накапливать знания, или оттачивать навыки-вы готовы продемонстрировать то, чего вы стоите.
В голове много мыслей, они создают хаос в голове, нет ничего живого на картинке.Именно об этом карта говорит.слишком много всего в вашем уме, нужно найти истину.вы тут немного попали в ловушку разума, вы слишком много думаете, планируете, сомневаетесь.Не решаетесь избавиться от мыслей.А что будет если выбросите-ясность ума.
Здравствуйте!
Вам нужно найти способы, чтобы повысить доходы или начать как-то зарабатывать, живя с отцом начать откладывать на свое жилье, в своей квартире как-то по лучше, а мужчины всегда найдутся, зато свой угол будет, будет спокойствие.