Добрый день, эксперты) хочу узнать, когда и где я встречу любимого человека и выйду замуж? Ольга, 23.01.1988г, в 11-45 Город рождения Ташкент - вопрос №4267015

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга! Карты показывают то, что пришли то напряжение, скованность и зажатость, которая раньше вам мешала выходить на контакт и выстраивать какое-либо общение с другими мужчинами, в котором бы могли себе полноценно проявить и раскрыть как девушка, везде был момент нехватки более тесного и близкого контакта, чтобы вы могли прям довериться. сейчас есть уже возможности, определенное понимание и выстраивание портрета того мужчины которому вы хотели бы видеть с тобой рядом и даже примерно какие построить взаимоотношения, поэтому в скором времени правильный и сильный огонёк в вашем сердце разгореться и включит нужная притяжение магнетизм для встречи такого мужчины. Встреча с данным мужчиной произойдёт скорее всего летом, первой половине времени этого года. Мужчина может быть по характеру собранный, не совсем открытый, достаточно интеллектуальный и интеллигентный, возможно чуть старше вас. А вот официальное замужество у вас может состояться в 2023 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плутон и Прозерпина в 7 доме блокируют ваше замужество
Необходима коррекция Судьбы
Здравствуйте!
Встреча произойдёт в течении 2-х лет.
Знакомство через соцсети.
Мужчина из России.
Он примет Вас с ребёнком и Вы будете счастливы.
Всех благ!
Добрый день
Где и когда и кого не видно, так как все закрыто у вас. Идет с прошлого все у вас. Такое ощущение, что вы сами себя затянули в это состояние, откуда уже сами не можете выбраться, страхи, недоверие. Нужно все убирать, только тогда уже можно будет понять когда и чего вам ждать. Всего светлого
Долго ещё одинока будет.
здравствуйте… встреча будет нечаянной в течение двух лет… официального замужества в указанное время не видно… позже…
Здравствуйте! Накануне Вашего знакомства будут большие перемены в целом в Вашей жизни: как вариант-это смена работы, смена места жительства, изменение круга общения.Если ничего не менять, то Ваша жизнь буквально заблокирована. В этом году знакомство будет в августе, брака пока не видно.
Здравствуйте.
Не скоро судьбу встретите.
Через два года по судьбе мужчина
у вас есть шанс в этом году возродить какие-то отношения, партнер по своему к вам привязан, и не собирается вас отпускать,
и есть шанс нового союза. перед вами будет выбор.
и из-за этого будет война нервов, нужно будет определиться.
пока же идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
всему свое время.
Здравствуйте Ольга.  Уже в этом году вам может встретиться человек который может стать вам близким человеком  но замужества пока не просматривается.   Вы с ним будете ни смотря ни на что по прежнему одиноки.
 Всего вам доброго и сил.
Через 2 года вы встретите мужчину старше вас на 2-3 года, влюбитесь как никогда. Он вам подарит счастье, вы будете на 7 небе.
до конца года встретите свою родственную душу…
В прошлом был большой обман в жизни.Из за которого страдали.Но это только характер усилило.От всего уйти вам действительно поможет настоящая любовь и брак.И он будет у вас удачный и счастливый.Но в 22 (осенью)году вы сами примете решение в личной жизни.Оно будет удачное.
Встреча показана при дороге\или в дороге, в ближайшие 8 месяцев.
А вот со свадьбой будете тянуть.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вы встретите в своем городе его скоро
Вы встретите любимого человека достаточно скоро. Я вижу, что у вас будут перемены в личной жизни. Вы сможете обрести хорошую эмоциональную стабильность, поддержку. Также я вижу в целом у вас подъем вашей жизненной энергии. Развитие отношений будет с мужчиной, который постарше вас.
В этом году вы встретите мужчину.
Это будет ближе к осени и вас познакомят родные
Мужчину именно  вашего, вы  встретите  в ваши 33   года, вас  познакомят ,  а само замужество у вас идет  в ваши  35 лет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Встреча с мужчиной старше вас, на работе он занимает высокую должность, скорее всего будет в разводе а встретите его  именно на месте его работы, по каким то делам хлопоты у вас будут, он перевернёт всю вашу жизнь, жизнь ваша перемениться основательно в хорошем смысле, по времени это произойдёт в течении двух лет
Здравствуйте.  Вы очень хотите семью и готовы к этому.  Замужество у Вас в 2023 году идет, с будущим мужем познакомитесь в конце весны 2022 года, Вас познакомят друзья на мероприятии. Мужчина старше Вас, двое деток взрослых, вдовец. Мужчина занимается саморазвитием, работа связана с законом, защитой.
Очень скоро встретите, он связан с дорогой, замуж выйдете через год.
Здравствуйте. у вас будет знакомство с мужчиной уже в этом году, которое приведет к созданию семьи. Знакомство произойдет в живописном месте.